Vorstand

Harald Gfrörer

Vorsitzender SPD Pfinztal 

Rheinstr.26, 76327 Pfinztal-Berghausen

Tel.: 0721/462052

E-Mail: g.gfroerer@gmx.de

 

Angelika Konstandin

stellvertretende Vorsitzende SPD Pfinztal, Pressereferentin, Vorsitzende SPD Kleinsteinbach 

Bockstalstr. 5, 76327 Pfinztal-Kleinsteinbach

Tel.: 07240/1574

 E-Mail: aukon@kabelbw.de

 

Senol Kabasakal

stellvertretender Vorsitzender SPD Pfinztal

Rappenbergstr. 1, 76327 Pfinztal-Berghausen

​Tel.: 0721/465465

​E-Mail: senol.kabasakal@arcor.de

 

Elisabeth Ehrler

Beisitzerin SPD Pfinztal

Seltenbachstr. 10, 76327 Pfnztal-Berghausen

Tel.: 0721/469569

E-Mail: ElisabethEhrler@gmx.de

 

Volker Hans Vortisch

Vorsitzender SPD Berghausen, Beisitzer SPD Pfinztal

Scheffelstr. 10a, 76327 Pfinztal-Berghausen

Tel.: 0721/463342

E-Mail: volkervortisch@web.de

 

Sonja Holatka

Beisitzerin SPD Pfinztal

Enzstr. 8, 76327 Pfinztal-Berghausen

​Tel.: 0721/469801

​E-Mail: sonja.holatka@gmx.de

 

Ellen Weisbecker

Beisitzerin SPD Pfinztal 

Siemensstr. 54, 76327 Pfinztal-Berghausen

Tel: 0721/463521

E-Mail: mweisbecker@freenet.de

 

Uschi Zobel

Beisitzerin SPD Pfinztal, Vorsitzende SPD Söllingen

Vor den Werren 18, 76327 Pfinztal-Söllingen

Tel.: 07240/7785

E-Mail: zobel.u@web.de

 

Gerda Gfrörer

Kassiererin SPD Pfinztal

Rheinstr. 26, 76327 Pfinztal-Berghausen

Tel.: 0721/462052

E-Mail: gerda.gfroerer@web.de

 

Günter Lemberg

Schriftführer SPD Pfinztal

Scheffelstr. 4, 76327 Pfinztal-Berghausen

Tel.: 0721/469052

E-Mail: glemberg@freenet.de

 

Dagmar Elsenbusch

Vorsitzende SPD Wöschbach, Fraktionsvorsitzende

Winterstr. 18, 76327 Pfinztal-Wöschbach

Tel.: 07240/942118

E-Mail: dagmar@elsenbusch.de

 

Wolfgang Becker

Vertreter AG 60plus Pfinztal

Schloßgartenstr. 50a, 76327 Pfinztal-Berghausen

Tel.: 0721/469330

E-Mail: rositabecker@arcor.de

 

Niyazi Basaran

Beisitzer SPD Pfinztal

Rappenbergstraße 2, 76327 Pfinztal-Berghausen

Tel: 0173/2895928

 

Aisha Mohamed Fahir

Vorsitzende Jusos Pfinztal, Beisitzerin SPD Pfinztal

Schwanenstr. 4, 76327 Pfinztal-Wöschbach

Tel.: 0176/71940571

E-Mail: aisha97@web.de

 

Termine

Alle Termine öffnen.

24.05.2018, 19:30 Uhr Let's talk about
Die Jusos Pfinztal laden alle Interessierte zu ihrem nächsten "Let's talk about" am Donnerstag, 24.05 um 1 …

25.05.2018, 19:00 Uhr Vorstandssitzung des SPD Ortsvereins
De r Vorsitzende der SPD Pfinztal, Harald Gfrörer, lädt alle Vorstandsmitglieder herzlich ein zur Vorstandssitz …

01.06.2018, 19:00 Uhr Veranstaltung mit MdB Gabriele Kazmarek
Die SPD Pfinztal lädt alle Interessierten herzlich ein zu einer Veranstaltung mit der Bundestagsabgeordneten G …

Alle Termine

Ihre Vertreter im Gemeinderat

Für ein soziales Pfinztal

Hier spenden

Jetzt Mitglied werden